ТОП 5 новогодних подарков по версии Института новых технологий и управления

Всего через 5 дней часы на главной башне страны пробьют 12 раз, и мы под звон бокалов встретим новый 2019 год. В преддверии праздников мы решили отойти от серьезных тем и поговорить о чем-то волнительном, важном и чудесном – о подготовке подарков. Каждый из нас старается выбрать для своих близких, друзей и коллег полезный, но в то же время памятный и символичный подарок. Но мы бы не были Институтом новых технологий и управления, если бы начали рассказывать вам о покупке сладких наборов, ювелирных украшений, косметики и прочих популярных новогодних подарков. Представляем вам топ-5 подарков на новый год, которые помогут вашим друзьям и коллегам добиться новых карьерных побед!

1. Бизнес-ежедневник. На первый взгляд, банальная вещь, но очень полезная в условиях отсутствия четкого тайм-менеджмента. Большинство из нас постоянно испытывают проблемы с распределением времени.  Мы постоянно держим голове огромное количество информации, пытаемся выполнить массу задач самого разного уровня, и, в конечном счете, что-то, но упускаем из виду. Самый верный способ разобраться в этом «бардаке» - начать записывать, составлять графики распределения дел по времени. И самый верный подарок для тех, кто вечно куда-то спешит – ежедневник.

2. Портативный аккумулятор. Часто ли вы попадали в ситуацию, когда нужно было сделать важный звонок или фотографию, а телефон разряжался? Чтобы избежать подобных казусов, нужно иметь при себе портативный аккумулятор. В идеале он должен быть универсальным, чтобы была возможность зарядить не только смартфон, но и ноутбук. Так, что если ваш друг или коллега регулярно теряет связь с вами, сделайте ему такой подарок.

3. Книга по бизнес-мотивации. Как известно, книга – это лучший подарок, а если она еще содержит полезные советы по развитию карьеры и бизнеса, то коэффициент ее полезности увеличивается в разы.

4. Органайзер. Порядок должен быть не только в голове, но и на столе. Приятно заходить в офис к человеку, у которого на рабочем столе все канцелярские принадлежности аккуратно разложены. Самый простой способ это сделать, приобрести большой и многофункциональный органайзер.

5. Сертификат на обучение. С современным ритмом жизни нам постоянно приходится осваивать новые виды работ, повышать свою квалификацию. Сертификат на прохождение тренинга или курсов профессиональной переподготовки будет отличным подарком!

Ну, а если Вы хотите сами повысить свою профессиональную компетентность, звоните нам! И пусть диплом Института новых технологий и управления откроет перед Вами новые перспективы и возможности!