Выпускники направления «Культура и искусство»

В ноябре-декабре 2020 года обучение в ИНТиУ по программам профессиональной переподготовки и повышения квалификации проходили представители учреждений сферы культуры и искусства из таких регионов, как Сахалин, Мурманская и Владимирская области.
Департамент образования, культуры и спорта Администрации Поронайского городского округа Сахалинской области направил в Институт новых технологий и управления сотрудников, которые прошли повышение квалификации по программе «Современные подходы к управлению учреждениями культуры».
Новые формы предоставления культурно-просветительских и досуговых услуг пользователям библиотеки изучали в ИНТиУ в рамках повышения квалификации работники Муниципального бюджетного учреждения «Покровская городская библиотека» Петушинского района Владимирской области.
А профессиональную переподготовку в ИНТиУ прошли сотрудники МБУ «Историко-краеведческий музей Печенгского района» Мурманской области. Они обучались по программам «Менеджмент в сфере культуры и искусства», «Экскурсионное дело» и «Деятельность по хранению музейных предметов и музейных коллекций».