Выпускники направления «Кадровое делопроизводство. Управление персоналом»

Сегодня, в День кадрового работника, мы поздравляем наших выпускников направления «Кадровое делопроизводство. Управление персоналом», которые прошли обучение в Институте новых технологий и управления, получили Диплом и успешно работают в организациях и на предприятиях по всей России!

День кадрового работника - это профессиональный праздник специалистов по подбору и обучению персонала, HR-менеджеров, инспекторов отдела кадров, а также руководителей кадровых служб.
Сотрудник кадрового отдела - одна из ключевых фигур в работе компании, а сама профессия приобретает свои стандарты и становится все более востребованной.
Подобрать правильный «персонал» всегда было непростой задачей: еще при Петре Первом необходимые специалисты «выписывались» с запада. Для этого нужно было найти умельцев, организовать их перевоз, устроить на новом месте.
А в наше время тем более - от качества работы кадровиков зависит то, насколько организация будет способна достигать поставленные цели. В отделах кадров сегодня работают люди со специальным образованием. Но требования к работе кадровика усложняются из года в год, происходят и постоянные изменения в привычных процедурах. Поэтому, необходимо регулярно повышать свою квалификацию.


В Институте новых технологий и управления разработаны программы повышения квалификации для тех, кто уже работает в кадровой службе.

А тех, кто только собирается начать свою карьеру в кадровом деле, мы приглашаем на обучение по программам профпереподготовки.


Выбрать программу и отправить заявку на обучение Вы можете на нашем сайте
https://intiu.ru/upravlenie-personalom/