Выпускники направления «Информационные технологии»

Информатизация общества - это глобальный социальный процесс. Информационные и телекоммуникационные технологии активно развиваются и проникают во все сферы деятельности — экономику, бизнес, образование.

 

Бурное развитие компьютерной техники и информационных технологий стимулировало развитие общества, построенного на использовании информации и знаний и получившего название информационного общества.

Умение применять в своей деятельности современные информационные технологии становится одним из основных компонентов профессиональной подготовки любого специалиста.

 

Сегодня мы поздравляем свыше 20 выпускников Института новых технологий и управления, завершивших обучение по программам профессиональной переподготовки и повышения квалификации по направлению «Информационные технологии»:

 

- Системное администрирование и информационные технологии.
 - Инженер-программист.

- Инженер по автоматизации.

- Системы и средства автоматизации управления технологическими процессами. 

- Автоматизированные системы обработки информации и управления

- Инженер-программист.

- Информационные технологии.

- Инженер связи (телекоммуникаций).

 

А дипломы ИНТиУ отправляются в г. Нижневартовск Ханты-Мансийского Автономного округа, г. Калугу, г. Чехов Московской области, Республику Татарстан (Казань, Альметьевск), Ступинский район Московской области, г. Иркутск, г. Черемково Иркутской области, Солецкий район Новгородской области, Кезский район Удмуртской Республики, г. Стрежевой Томской области, Самарскую область.