Управление государственными закупками (44-ФЗ;223-ФЗ)

Организации, заинтересованные в участии в госзакупках, должны иметь специалистов, которые подробно разбираются в этом вопросе. Популярность профессии тендерного специалиста растет с каждым годом. Интерес к ней связан с тем, что в роли заказчика при закупках выступает наше с вами государство, а это самый надежный и платежеспособный клиент, то есть можно быть уверенным, что работа будет всегда.

Специалист по тендерам может устроиться как в компанию заказчика, так и поставщика, а также работать в аутсорсинговом агентстве, или оказывать услуги бизнесу самостоятельно онлайн.

Обучение по программам профессиональной переподготовки и повышения квалификации «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд (44-ФЗ)», «Управление закупками для обеспечения государственных, муниципальных и корпоративных нужд (223-ФЗ и 44-ФЗ)», «Контрактный управляющий(44-ФЗ)» в Институте новых технологий и управления затрагивает все наиболее актуальные вопросы, касающиеся организации, исполнения и контроля над процессом закупок. В процессе обучения рассматриваются такие ключевые вопросы, как, например, принципы проведения закупок для нужд бюджетных организаций, регулирующая нормативная правовая база (подробно изучаются федеральные законы, проводится обучение 44-ФЗ и 223-ФЗ), разбирается процедура привлечения поставщика услуг или товаров и многое другое.

Обучение по программам профессиональной переподготовки и повышения квалификации «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд (44-ФЗ)», «Управление закупками для обеспечения государственных, муниципальных и корпоративных нужд (223-ФЗ и 44-ФЗ)», «Контрактный управляющий(44-ФЗ)» в Институте новых технологий и управления завершили сотрудники таких организаций, как:

  • ГБДОУ № 86 Центрального района г. Санкт-Петербурга;
  • ГБУ ТЦСО Жулебино, г. Москва;
  • МОУ «Волжская СОШ»: Ярославская область,Некоузский район, п. Волга;
  • МБУК Рузского городского округа «Централизованная библиотечная система», Московская область;
  • МБДОУ «ДС«Теремок», г. Новый Уренгой, ЯНАО;
  • ФБУ Центр реабилитации ФСС РФ «Ключи», г. Томск;
  • МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 12 «Теремок», Архангельская область г. Котлас;
  • Следственный отдел ОМВД России по району Покровское-Стрешнево г. Москвы;
  • МБДОУ «Детский сад № 80», Краснодарский край г. Новороссийск;
  • МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 185»,г.Воронеж;
  • МБДОУ ЗАТО г. Североморск «Детский сад № 44», Мурманская область.

Обучающиеся изучили общие принципы закупок; нормативно-правовую базу закупок; процесс осуществления закупок и способы определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей); мониторинг, аудит, контроль в сфере закупок и процесс защиты прав и интересов участников закупок.

А по окончании обучения получили Удостоверения о повышении квалификации или Дипломы о профпереподготовке с присвоением квалификаций «Специалист в сфере закупок», «Эксперт в сфере закупок», «Контрактный управляющий».

Поздравляем с завершением обучения!