Руководители образовательных организаций - выпускники ИНТиУ

Современный руководитель образовательной организации является ключевой фигурой для эффективных изменений в сфере образования. Именно он определяет цели и стратегии развития организации. Обеспечивает реализацию федеральных государственных образовательных стандартов.
Для современных руководителей образовательных организаций, их заместителей и руководителей структурных подразделений в нашем институте разработаны и реализуются программы профессиональной переподготовки и повышения квалификации.
В феврале профессиональную переподготовку в сфере менеджмента в образовании успешно завершили 14 слушателей.
Они обучались по программам «Менеджмент в образовании», «Руководство образовательной организацией профессионального образования», «Руководство образовательной организацией дополнительного образования детей и взрослых», «Управление административно-хозяйственной деятельностью организации».
Среди выпускников руководители и сотрудники таких организаций как:
- Функциональный орган администрации городского округа Троицк в городе Москве «Управление образования административного городского округа»;
- ФГБОУ «Академия хорового искусства им. В.С.Попова», г.Москва;
- Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области «Солнечногорский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Незабудка»;
- ГБ ПОУ «Колледж Подмосковье», Московская область;
- МБОУ «Лицей №1», п. Тюльган, Оренбургская область;
- МБУ ДО «Городская детская музыкальная школа», с. Газ-Сале, Тюменская область, ЯНАО;
- МАОУ «СОШ №152» г. Челябинска.
Мы поздравляем слушателей, закончивших свое обучение по программам профессиональной переподготовки в сфере менеджмента в образовании.
Желаем нашим выпускникам успехов в профессиональной деятельности с дипломом Института новых технологий и управления!